Ляля Иванова

Зачем в психушке харькова персоналу под угрозой уголовки запретили смотреть российское ТВ?

Azizjon

Ещё один "ученик" школолошник...

То
Толеген

- дворецкий, что за шум под окнами?
- это гей-парад, сэр!
- но почему так громко?
- так ведь пидоры, сэр!

Ин
Инкогнито

ну так в психушке...

Ви
Виталий

с утра зимой прыгают хохлы у себя на кухне и хором читают мантры: " хто не перне -той москаль! ; "бандера наш херой"; "еще не вмерла украiна, хероям-сала" и повторяют эти заклинания, скача вокруг газовой плиты, в надежде, что в ней появится заветный халявный газ

Светлана

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".

Одинокий Волк

во всей УКРАИНЕ не показывают росс ..тв.. только сериалы типа СВАТЫ ...И СТАРЫЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ