Анастасия

Судя по форумам, украинцы смотрят Д. Киселева чаще, чем россияне. Вывод-он работает на украинском канале???

An
Andрей

Вот четко сказанно. Я об этом Киселеве сама недавно только на этом сайте узнала. Из вопросов хохлотроллей о нем.

Елена

судя по ответам россияне смотрят псаки чаще первого канала и кеселева вместе взятых

Ол
Ольга

Я видел Киселёва примерно лет 5 назад, уже и не помню что он там вёл и на какую тему...

Алексей

Что им еще остается, у них тв - г*вно !

Они всегда всем нашим пользовались.

Юлия

это давно доказано. и путина они любят больше.

Юлия

Странно. Я вообще не вижу его Сейчас знаю о ком, а недавно ещё путал с тем Киселевым, первым, который на Украину, кажется слинял с нтв.
А этот наверное глубже других достает, до печенок.

На
Наталья

Я вообще сомневаюсь что его смотрят больше 2% Россиян. Я например смотрю Соловьева.

Ви
Виктория

Я последний раз смотрел киселя в далёком 1998 и всё

Ра
Раушания

Вывод такой: С нами переписываются под видом простых украинцев агенты СБУ. Потому что для простых украинцев российское телевидение отключено.

Ан
Анюта

Я вот смотрю шустериану, а они кисель похоже только свой хавают)

Светлана

Да у них там работает Евгений Киселев, а они, дурни считают что это наш ДМИТРИЙ, ну что с убогих возьмешь.