Анастасия Капусняк

Я смотрю что украинские идеи свободы и демократии часто больше по душе россиянам чем многим украинцам? Вот телемост

был ополченца Мозгового с комбатами батальона Днепр.
Комбат Днепра Валетов объясняет Мозговому что его предки из России, но он любит Украину и любит Свободу.

А чел с украинской фамилией Мозговой несет в Украину идеи Москвы, идеи жесткой централизованной власти.

Максим

Вася, не поверите, но украинские проблемы "свободы и демократии" россиянам безразличны. Вам-на УкроСМИ

Ол
Олег

Ты главного из этого видео не смог понять. Посмотри ещё раз.

Ir
Ira

Да.. . Вася, а главного то ты так и не усёк. Смотрел в ролик, как баран на новые ворота.