Илюхин Дмитрий

Почему россияне часто сравнивают свою экономику с Украинской, и так сильно гордятся,

что уровень жизни в России чуть выше чем в Украине? : Почему не равняются хотя бы на Канаду?

Кр
Кристина

Ты реально думаешь, что мы только и делаем, что думаем об экономики укров? Нахер она нам всралась? Если б тут хохлотроли не ошивались со своими говнобросами-про неё и думать все забыли. Есть более приятные вещи для обсуждения. А хохлы пусть живут. как им нравится.

Ел
Елена

потому что, дикарям больше нечего сравнивать.

Во
Вова

потому что украина отвернулась от России !

Св
Светлана

Экономики России и Бандерстана сравнивают только в хохлосраче. Причем тут Канада?

Ма
Мария

Почему украинцы никогда не сравнивает свою страну с Россией, а только Россию с Европой или США? Или подсознательно для украинцев своей страны нет? )

Arman

Это на форуме кто-то интересуется Украиной, а в обычной жизни никаких разговоров о ней нет. Говорят о чем угодно, только не о вас. У нас сейчас только ленивый не заработает не только на хлеб с маслом, но и про запас.

Ир
Ирина

Это вообще не предмет для гордости. Мещанская психология.

Ок
Оксана

Большинство граждан России не сравнивает ничего, большинству граждан России насрать на экономику украины.
Я лично ни на кого не равняюсь, качеству моей жизни позавидует и украинец, и канадец, и американец. И таких, как я в России становится все больше и больше

Екатерина

Это сейчас на Украине плохой уровень жизни. А вот лет 10 назад как раз был примером. Досталось от Советской Украины. Нельзя сейчас сравнивать Украинскую экономику - её уже просто нет. Поляки и пендосы сели за власть а простой украинский народ который вряд ли бы хотел жить в ЕС теперь страдает.