Лена Сиганова

если на украине все типа за власть новую, то нахуя нужны наемники?

Александр Лавриченко

Сами не в состоянии справится с восставшим Донбассом. Но и наёмники им не помогут. Донбасс всех сметёт и последовав за Крымом вернётся домой в Россию

Анастасия Моргунова

а потому что украинец и русский отличаются как отраженние в зеркале- и свох убивать не будут-- а среди бандеровцев просто нет проффесионалов такого уровня -- да и свидетелей не будет-- те просто сдернут с концами-- и все шито крыто

Антон

А кто их нанимал? Сами приперлись. Нет, надо объявлять санкции против всех ЕС и пиздес...

Эльдар

Пидерас! Ты "титушек" проплаченных Януковичем при поддержке его МВД в Киеве встречал, один? Не ври, что встречал, если жив! Наёмников не берут, добровольцев хватает! "Титушек" гоняли!

Юля Макарова

Наемники из частной американской компании связанной с ЦРУ и поэтому США таким образом отводят от себя возможные обвинения в военном вмешательстве

Natalia Alexandrovna

Пидоров удовлетворять.