Maria Shapor

Почему нацгвардия стреляет сама в себя? А ополченцы наблюдают их перестрелки. Или это в группировки Коломойши/Тимошенки?

Так у них там тогда полнозавершенная гражданская война с тремя сторонами? Военная Анархия?

Mesut Ay?n

батальоны, сформированные в Житомире и Черкассах, с боями прорываются к ополченцам, чтобы перейти на их сторону.
http://news-mail.by/2014/10/07/svodka-boevyx-dejstvij-v-novorossii-za-7-oktyabrya-den-foto-video-18-doneck-aeroport-novorossiya-ukraina/#more-7129

На
Наталья

Прореживают кандидатов перед выборами

Мария Кулагина

))) Нац гвардия не стреляет она тихо отступает и потом бежит, а стреляют те кто сзади )) точнее спереди раз бегут обратно Это каратели из отрядов Коломойского Днепр Азов и пр. А Тимошенко просто пальцами крутит для солидности, а так пустая она )) без военной поддержки

Вадим Бартенев

пущай пауки в банке, - это нормально