Сергей Скобелинг

Почему вы не пишите про воровство друзей Путина и коррупцию в России а пишите про Украину и оскорбляете украинцев?

Ив
Иван

А тут до возни на Украине об этом и писали. Народ реагирует на самый горячий информативный повод. Когда протухнет ваша революция и олигархи снова вас загонят в шахты и на пашню, мы опять возьмемся мыть кости своим гоблинам.

Катя

вы отстали в своих представления о нашей жизни на несколько веков!)) ) )
дрочить это ваш удел!
вы смешны в своей глупости!))))

Олечка

да не гони лохудра, я разжился при Путине как и многие, а воруют ВСЕ, тем более ВСЕ ПОЛИТИКИ.

Kv
Kvil

z nfrb[ rfr ns gj f,jybvtyne t,e

Екатерина

Снижение уровня жизни. . .дура что ли? До Путина люди годами зарплаты не получали, тролиха глупая...

Кристина

нужно еще разобраться кто кого оскорбляет

Ha
Hakan

потому что по закону могут влепить бан за критику власти, а троллям надо троллить, а тут в Украине столько пищи для троллинга))))

Елена

Моя зарплата -80 000 т. р. Разве это плохо при Путине? Покажи хоть одного президента, что живёт на свою зарплату.

Катюшка

Пишим. Это уже другой вопрос. Мы сами в этом разберемся, Америку приглашать не будем. А вы посмотрите про ваши правдивые СМИ, которые уничтожили Украину.
http://m.youtube.com/watch?v=3EVJOmRxQ4g

Ал
Александр

Оскорбляем только одного "УКГАИНЦА"

Настенка

Пишем . Про все пишем . И нам воровство не нравится . Что на Украине, что в России

Оксана

а у нас нет проблем -завтра к моей скромной пенсии в 44000 ещё 1000 подбросит
а вот в твоей укрожопии скинут и зарплаты и пенсии
так что в свою жопу гляди, а не на РОССИЙСКИЙ КАРАВАЙ ХАВКУ РАЗЕВАЙ

Ан
Анастасия

тЫ ЖЕ ПИШЕШЬ, НАМ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, А ТО ЧТОБЫ МЫ ДЕЛАЛИ БЕЗ ТАКИХ МАЙДАНУТЫХ КАК ТЫ!!!!

Max

ангела, а ты почему такая бешенная? дайка угадаю ...никто не ипёт? угадал ?

Ин
Индира

потому что вы сутками трётесь на доменах RU и провоцируете. одна только ты сколько раз оскорбила здесь русских и россиян, страшно вспомнить. у вас у всех только о России вопросы, ладно б ещё на Украине жила, а то свалила оттуда и воняешь здесь как тухлое яйцо, делаешь своё паучье дело

Дмитрий

И что они у тебя украли? Расскажи нам. )))

Светлана

---Да Украинский народ - нормальный !! именно - НАРОД! А вот Тимошенко сами посадили - выпустили - в президенты, Прошенко - наворовал в президенты и т д ))

Евгений

пишем ещё как... наши слова... собака лает караван идёт.. и коту под хвост.. царь задумал ход конем, забудут про сердюка и оправдается Родина била в опасности ...и. т. д.

Маша

в России коррупция. друзья своровали Путина