Анна Вишникина

Почему украинцы так хотят умереть за своих олигархов? Что за собачья преданность к Хозяину?

В Киеве аж митинг от нетерпения устроили с требованием прекратить перемирие.

Teynara Avinta-Enkersel

Привычка жопу лизать до зеркального блеска, - не важно чью ЕС, олигарха и тп

Алина Землевская

им внушили, что они воюют против россии, а не за олигархов. те предпочитают прятаться в тени.

Кр
Кристина

Деньги им нужны, они ж за деньги убивают

Ольга Пасечная

имперские амбиции спать не дают

Любовь Виноградова

мечта хохла -шмат сала 3х3 м за это мать родную убьёт

Юлия Черная

Ваши оценки: Логика 5+, Социология 5+ и Политология 5+.

Сергей

Им пообещали по 100 баксов, если они сдохнут на войне

Эльдар Гаджиев

русский дурной пример заразительный.