Эльмир Мамедов

Почему 146% украинцев захотели стать рабами олигарха Поросенко ?

На
Наталия

вы забыли запятую) ) ) 14,6%) и то сомнительно... аааа !!!может 1,46?

Св
Светлана

мож из за конфет? А чего? За печенье родину продали, почему бы за конфеты жопу жидку не подлизать.

Татьяна Пастушенко

потому что Пукин не захотел закрепить украинских крепостных за свою землю. ему и своих хватает плантации возделывать.

Se
Sergey

Потому что Патрошенко обещал сделать их гейропейцами

Лариса Рябичева

Да просто 146 процентов боятся этого поросёнко, и его приближённых.

Игорь Крылов

Искусство дрессуры! Приёмчики сначала отрабатывались на их братьях мЕньших! http://ru-chp.livejournal.com/5753391.html