Чёрный Обелиск

Вопрос к женщинам: вы хотели бы стать женой олигарха? Почему?

Taalai Orunbaev

Нет не хочу!

Надежда Рудакова

Клетка хоть и золотая не нужна, лучше быть свободной, чем богатой в золотой клетке!!

..
...я.... ....я....

Нет.... это слишком унизительно.. знаю жен, которых упекнули в дурку, знаю алкоголичек и брошенок без копейки денег....

Андрей Коротаев

Я вообще замуж не хочу, а за олигарха тем более. Там всё завязано на деньгах, психически тяжко с такими жить. И опасно.

Наталия Цыганкова

Это слишком не моя среда обитания.

Пу
Пулат

хочу. тока ни один олигарх на мне и не женится

Татьяна Филиппова

Я уже была женой простого хорошего парня который встав крепко на ноги через 17 лет-помахал мне ручкой...) )
так что вот этого точно больше не хочу
так что не против, лишь бы он не был внутри с гнильцой..

Игорь Неупокой

Нет. я б хотела стать женой любимого человека. Я не проститутка отдаваться за деньги.

Оксана Лысенко

женой студента, который стал олигархом, которого увели, и они оставил меня с носом.... не не хочу!

Вадим Эрлих

да! я бы не работала и не нуждалась
а остальном - я бы как нить выкрутилась
я бы рискнула

Сергей

Фэнтези.. дом работниц...