В2
Волчара 2010

Как стать женой олигарха? х)

Сергей Синьков

Вам? Никак. Полагаю, что даже девочкой на одну ночь вряд ли получится.

Таня Гусарова

Стать сначала олигархшей...)

Дмитрий Захаров

выйди замуж за парня и помоги ему стать олтгархом) ) а так нужно что бы у самой было много денег

Дарья Куликова

сама пожалеешь, поверь.
А так, иди в стриптиз, по началу просто танцы, затем приватные танцы, затем за более круглую сумму услуги интимного плана, в конце концов велик шанс, что подцепишь богатого, пузатого дяденьку, денег у которого хватит на три поколения вперед.

А теперь посмотри на это с другой стороны

Как на это посмотрят твои родственники
Как ты будешь рассказывать про свое знакомство с отцом своим детям

Думаю дальше смысла продолжать нет 🙂

Наилучший вариант - читай больше книг, посещай выставки, не будь обыкновенной губастой дурой из Москвы.

Ни в коем случае не воспринимай мое высказывание как критику и удачи в поисках 😉

Татьяна Моисеева

В виртуале - запросто!

Михаил Арсеньев

быть самой дамой богатой, или хотя бы дочерью богатого отца))))))))))))

Николай И

Весчь, которая пошла по рукам, уже не весчь.

Алексей Степанов

Ну не в ответах сидеть, это точно,,,,

Та
Татка

таджикского?

Павел Терехов

сделать мужа олигархом и тогда...

Алла Гордиенко

главное быть красивой девушкой и следить за собой, а как найдёте олигарха - действуйте, но с умом...

Лена Дмитренко

Олигархи парни разборчивые, абы что не берут. Подружитесь с Петей Листерманом, мож чё и выйдет)))

Александр Ким

читайте книгу Ксении Собчак и Робски: " Замуж за миллионера" 🙂 небезинтересно 🙂

и т. д. :))

Александр Мачин

войти в круг его общения как минимум, идти по трупам, быть хищницей. Но, вы должны иметь железные нервы, т. к. вы никогда не будете для него единственной. Внимание заменит деньгами. Он вечно занят. Вы редко его будете видеть. Оно вам нужно?

Екатерина Воронина

Их еще ЩЕНКАМИ разобрали!!!

Sa
Sanek

Упорно ждать. А вдруг он зайдет в "ответы"