..........aselya Akirova........

Как жениться на дочке олигарха если сам небогат?

Любовь

Тюнингуй себя

Veronika Gagarina

прочитайте роман Мопассана - Милый друг, там всё подробно описано 🙂

Дашутка

Если ты раб, то тебе не быть господином. Все дело в сознании.

ОК
Олег Косулин

Надо иметь хорошую генетику, тогда возьмут без денег.

Евгения

обладать внешностью плей-боя (иметь красивую внешность и тело) , а иначе никак...

Елена Коленько

Под каблук хочешь залезть? В качестве тряпки хочешь пожить?

Константин Кирюшкин

фууууу, аж противно
иди работай и зарабатывай, лентяй и альфонс

Рустам

1. Неравных браков не бывает. Компенсируйте чем-то другим, но в ой же степени.
2. Олигарх на то и олигарх, чтоб своей дочке покупать все дорогое и лучшее.
Продайтесь ей. Дорого 🙂
Но для этого вы должны быть конкурентоспособны на рынке подобных товаров 🙂
3. Практически. Какие у нее проблемы? Чего она сама хочет, о чем мечтает?
Окажитесь ее парикмахером. Или ее тренером по фитнесу. Или капитаном ее яхты. Или ее партнером по теннису. Или ее коучем и прочим психологом. Или неофициальным автором ее диссертации 🙂
И покажите, как вы круты и как ей с вами хорошо 🙂

Ольга Вишнякова

А оно тебе надо?

Александр Сёмин

Ну если только с помощью гипноза))

Ле
Лена

подобное притягивает подобное. тут без вариантов. впрочем, можно сделать ей бэби. но, боюсь, ваш обезображенный труп потом найдут в канализации. или вообще не найдут.