Владимир Шишкин

Женщины! Каково быть женою олигарха?

Дмитрий Тарабрин

Здесь их дохрена ща расскажут

Василий Леман

это вопрос не к женщинам. мы же не за статус замуж выходим. лучше задайте вопрос: "Женщины! каково быть ЖЕНОЮ? ". и вам все станет ясно. а олигарх это, или сантехник, значения не имеет. везде свои плюсы и минусы.

Servak

ты хочешь стать женою олигарха?))))))

Константин Жевнеров

Вот и Труффальдино прорезался 🙂 Ты аву меняешь, как перчатки 🙂

Анатолий Самойлов

почву проСЧУпываешь?)))

ОК
Ольга Кудинова

и вправду думаете, что тут таких найдется? о_О

Александра Бугай

а такие здесь есть?

Димон

Хотела бы я знать)))

Айгерим

Про олигархов не знаю а вот что люди это как хер на блюде всем известно