Talin Tatuev

Зачем учиться? Если можно.... Если можно накачаться, и обрюхатить дочку олигарха?

Александр Уткин

ага, кто это тебя к ней близко подпустит?

Поплаухин Валерий

Так олигарх нищеброда себе на шею и повесит)) ) Даст дочке поиграться (в лучшем случае), а потом выкинет, как использованную резинку... и на пендели не поскупится)))

Ел
Елена

Для чего ей тупой качок, а вам дочь олигарха?

Дмитрий Черных

Не важно как начал, важно как кончил.

Елена Flora

можно конечно и так. но у нас не америка. после развода пойдешь голый и босый от дочки олигарха

Александр Догот

Ага) Дети олигархов женятся и выходят замуж не на себе подобных. А нищих качков они для своих утех используют.

Леонид Горюнов

Накачаться это слишком примитивно.
Станьте для начала Нобелевским лауреатом.

Вл
Владимир

Чтобы привлечь к себе внимание дочки олигарха, надо хотя бы произнести членораздельно и правильно фразу. А для этого надо хоть что-то прочесть. А для того, чтобы что-то прочесть, надо научиться читать. Значит всё же учиться надо Однако логика железная штука.

Dear

И дочери олигархов, надо полагать, в очереди стоят, ждут, пока Вы их обрюхатите? А самые нахальные лезут без очереди