Зоя Семенова

какой толк в том что олигархи своих недорослей посылают учиться в Англию?

Билл Гейтс гарвардский универ не закончил.. бросил на 2-ом... зато сейчас является почетным учеником данного заведения... а у нас?... сын Газманова там же на счетовода выучился... вернулся... какую то фирмочку открыл... поигрался и опять вместе с папашей запел... и кому они нужны с этой иностранной учебой?... прям очередь за такими выстроилась в западных компаниях)))

Н@дюш@

традиция с петровских времён

Александр Агапов

Они учатся воровать цивилизованно !!!Хи )))

Мария Vorob'eva

Понты. отпрыски один хрен тупые!!!

Виталий Назаров

Если в течении 5 лет находится в Британии легально и каждй год не менее 175 дне, то можно претендовать на гражданство .

Ульяна

их вербуют прямо там

Азамат Аликулов

Это требования времени. В будущем управленцы в России только с иностранным образованием. (

Айбек Осмонов

они не знали... что через десятилетия... удивятся глупости своего "обучения" ...за бугром запада

Светлана Рыкова

А у Лаврова спроси, у патриёта )))

Наталья Саглаева

Общий уровень развития, среда обитания, сфера знакомств, одна каста.. . Международный бизнес чужих не терпит. Что бы стать своим надо жить по ихним законам. Волком быть, по волчьи выть. Если хотите что бы Россию признавали за своего игрока на поле бизнеса, надо жить по общим мировым законам.. . А своё образование уже не котируется: -( Просрали...