Ирина Званецкая

Вы бы рискнули начать отношения с бывшей женой олигарха?

Суть в том, что познакомился с очень обеспеченной молодой и красивой девушкой, у нее свой бизнес и бывший муж не абрамович конечно, но очень богат, у них есть общий ребенок (которого он то не навешает, то пытается забрать) . они в разводе около года. . не думаю что могут у них быть отношения, но он может попортить нам жизнь. Я в принципе неплохо зарабатываю, но ту красивую жизнь, что у нее была обеспечить явно не смогу покрайней мере ближайшее время. . в материальном плане конечно. о своих доходах я сразу сказал что бы если не понравится сразу отшила, а не парила мозги. В общем она мне очень нравится, и я ей тоже. . но мне немного страшно влюбиться и не потянуть. .

Ольга Чёрная

Почему бы и нет? Конечно сразу светиться не стоит и враждовать с ее мужем тем более, но со временем можно выйти на свет 🙂

Вадим Суслин

Если она ко всем достоинствам еще и умная, то нечего бояться.