Ксения Гудова

вернуться к бывшему или попробовать начать отношения с другим?

с парнем встречались полтора года, он меня бросал очень много раз, но всегда сходились, я могу его оправдать, у него вспыльчивый характер. За последние три месяца мы с ним расставались 3 раза, и каждый раз на месяц. т. е. мирились, встречались неделю или пару дней, потом опять расставались, он бросал. Говорил что чувств нет, устал, потом говорит через месяц что не может без меня, ну и так по наклонной. В итоге сейчас он говорит мне, какой он дурак, что безумно любит, что изменился, ПЛАКАЛ. За это время у меня появилось множество поклонников, один даже очень джентельмен. Я люблю бывшего, всем сердцем люблю, но все же я не могу забыть его предательства. А что касается нового молодого человека- мы с ним приятно общаемся, я не понимаю, хочет ли он завязывать отношения...

Возбуждения Регулятор

Ой .. А мы должны взять на себя всё ответственность за всё твою дальнейшую жизнь! По женски!

Александра Волчкова

санта барбора прям если нравится постоянно расходиться то вперед

Юляша Чернецова

не читая всё лучше попробовать

Юлия

если ты любишь, то все можно простить. а почему бросал? может проблема в тебе и твоем поведении? или он просто психически неуравновешенный какой то и через чур эмоциональный. но если он любит, то и он не должен так с тобой поступать - истерить, из огня в полымя, а быть мужчиной в конце концов. если любите, то это испытание для вас) проверка чувств обоих. выдержите ли это и докажите, что достойны быть вместе, дело времени)

Екатерина Сизова

никогда не возвращайся к прошлому никогда

Dimon Тищенков

Начинай новые отношения!! ! 100%!!!

Марина Старчик

ай, туупая история, сама виновата, находишь всяких поклонников не знаешь чего хочешь не знаешь что надо не знаешь что необходимо
головой думай!!!!

Татьяна

Любовь любовью. . но Всю жизнь терпеть вспыльчивый характер.. . искать оправдания. . это замкнутый круг. . попытайтесь оценить объективно ситуацию. . нужно ли вам такое счастье и любовь. . которая требует вечного оправдания??