Анна Пушкова

как жениться на дочке олигарха ???)) есть шансы простому работяге подцепить крупную рыбу )))

вид по сути им деньги не надо они на них не ведутся их у них и так полно

Марина Броило

о, да. интересно как ты попадёшь в то общество. тебя пригласят? навряд ли. пойдёшь в ресторан со стоимостью чашки кофе 5 тыс руб ?

Евгений

ещё одна.. . проститутка с яйцами..

Максим Денисов

я думаю на совсeм простачков нeт)

Ан
Анна

Убить олигарха и стать её отцом

Сергей Семенюк

маловероятно... ты там не тусуешься)))

Геннадий Буруян

я знаю одну оч багатую телочку видеться на всех. и име ей РАБОТА!