Елена Гребенникова

Когда девушкам не хватает олигархов, они знакомятся с простыми рабочими чтобы хоть какую-то выгоду с них поиметь?

А если парень безработный и с
него поиметь нечего, то с ними девушки уже не знакомятся. Вот у нас в
психоневрологическом диспансере почти все пациенты на инвалидности и девушку
имеют только те парни которые работают по чужой трудовой книжке.

Роман Любимов

бывает упорно ждут своего олигарха до 40 лет меньше не предлагать а после уже и хер лысый пойдет и все мужики сволочи. деваться уже некуда. а есть и в свои 60 подавай обеспеченого только на что они расчитывают неизвестно

Игорь Игорь

имейте девушек своего круга? Разве их у вас там нет?

Данияр Курбанов

какую выгоду можно поиметь с простого рабочего?
кроме бОльшей возможности родить нормального ребенка без отклонений в психике

Да и вы ( пациенты разные бываете) тихие буйные, инстинкт самосохрания у нас знаете ли работает

Сильно сомневаюсь что нормальному здоровому парню понравится безработная клиентка психдиспансера

Елена Тимошина

всегда будут девочки, которые хотят по расчету-просто они по другому не умеют-они и в правду будут любить но за обеспечение, а есть девочки, которым все равно на обеспечение, потому что они сами себя могут обеспечить, но не забывайте, что мужчины всегда были добытчиками

Роман Киселев

бред на бреде сидит и бредом погоняет - просто слов нет....

Александр Куликов

С паршивого козла хоть шерсти клок

Катя Боровкова

Ух ты! , ну хоть ИМЕЮТ, несмотря на то что психи, гляди ж до чего додумались, сделать себе трудовую книжку (за 150 руб) внести запись, что он директор ВТБ и ИМЕТЬ девушек!! ! Упс ...девушку! Не ну Вы психи, сколько Вас а она одна - не хорошо, прям блядство какое то.

Павел Казанков

Времена разные у человека, -когда и нет места никаким отношениям. Panta rheiсе. Все течет и изменяется (с)

Кирилл

Устраивайтесь на работу!

Наталья Деревягина

А зачем безработный? Ни в кино сводить, ни в ресторан. Да просто цветочек не подарить.

Лада Ангел Курбанова

Ага и делают из простых рабочих олигархов!

Екатерина

все так и есть абсолютно верно)

Alexey Ramazanov

Ну надо же ещё и унитаз починить