Михаил Апыхтин

Олигархи хотят жениться на высоких моделях, потому что с возрастом они стану крупными женщинами?

Диман Ага Щас

Жена олигарха явление временное и.. . соответствующее моде))

Т. A.

Олигархи всё время меняют моделей как перчатки) Главное чтобы перчатка в один прекрасный день не оттяпала пол состояния=)

Владимир

для олигархов женщина это больше украшение, поэтому чем красивее женщина рядом тем как бы более высокий статус ты получаешь. в этом причина того что они хотят именно моделей

Св
Светлана

Всего лишь дань моде. Если будет в моде зоофилия, они будут жениться на пони и ослицах..))