Сергей Кулинич

Если летом просто по Москве гуллять, то есть вероятность подцепить кого-то для секса? Я имею

ввиду кого-то нормального.
Раньше я была более скованная. ко мне в кафе клеелись мужчины за 50 два, но я была очень робкая и в депрессии, а вот сейчас спустя пару лет я хочу именно таких вот, жуткого траха, нереального просто со взрослыми мужиками, которые в два раза крупнее меня именно по весу, обычно убегаю, но вот, если я пойду весь день гулять по городу и ко мне подкатит такой, то как мне себя вести? Понять, что это не маньяк, не моральный урод? Не больной половыми инфекциями?
осенью как-то было спокойней у меня был один. он знакомил меня со своим знакомым, тот со своим. и я их всех трахала, но я так больше не хочу. я хочу. чтобы каждый раз это был новый человек. чтобы у нас не было никакой связи, но не знаю может клуб какой где есть для извращенцев.

Танюша Самборская

Клубы ночные наверно, там тебя во все щели виебут прям на сортире
Да уж, че то женщины идут - либо шлюхи, которым не важно с кем, (главное чтоб МУЖЫК) либо шлюхи, которые только за какие то блага это делают, а по обоюдному согласию и взаимной симпатии, без обязательств, чтоб всё было как надо - нету девок нормальных...

Янина Полякова

Попробуй на сайтах знакомст найти в соц сетях.. там полно парней... и все разные...