Catherine

Как подцепить нормального парня?

Макаров Дмитрий

Попробуй "на живца" )))

Алексей Михалыч

Подцепить можно инфекцию, а с парнем познакомится.

Ольга Третьюхина

соответствовать!

Владимир Бычков

тащи и подсекай)

Анастасия Кулик

и это спрашивает девчонка с такими сиськами. . пля, что уж мне говорить )))

Ка
Кариа

Смотря что в вашем понимании нормальный.

Константинов Павел

женщины как правило не знают, кто же он такой - нормальный парень. Видят обустроенную семью и завидуют, и себе так же хотят. Выскакивают же за муж не, руководствуясь инстинктам, а руководствуясь умом, коего обычно не хватает. Видят то они только то, что парень ей дает в себе увидеть, на начальном этапе знакомства. А потом познав его по лучше, прожив совместно, некоторое время. Выясняется что парень не самостоятельный, а может и ещё хуже, наркоман или алкаш.. . инициируют развод и считают что все мужики скоты. Жизнь прожита напрасно, и нет в ней счастья. И кому она уже нужна с ребенком на руках?... А вот тот паренек, которому она отказала, когда то в юности, не смотря на то что он ей нравился, да беден был. Смотри ка, поднялся и живет с другой женщиной и детки у них есть, и хорошо у них все... И задает себе женщина вопрос почему все так? Где нормальные мужики?... А не обманешь естественный процес, не фиг дурам рожать, больше чем одного ребенка.

Ольга Войтова

Смотря что для тебя "нормально".
Например неплохо ЗДЕСЬ

Yaroslav Anurkin

Никак, подцепить можно гонорею, сифилис. А нормального парня можно только найти, влюбить и соблазнить.

Aaaa Aaaa

Вечный вопрос: "Где найти нормального мужика или бабу? ". Ответ прост: займитесь своим телом, образованием, саморазвитием, станьте лучше для себя, а потом будет всё остальное.

Юлия Корниенко

С начало вам нужна на наживка и удочка!:)

Наталья Бронникова

Подепить можно только вирус или болезнь

Анастасия Прокофьева

а там ли ты ищешь, Катёнок?

Юрий Слободской

Если хочешь действительно НОРМАЛЬНОГО парня, вот мой совет-не гоняйся за ними, не вешайся на каждого, не веди себя, как бог знает что. Знай себе цену. И запомни-парни должны гоняться за тобой, а не ты за ними)

Надежда Маланьина

Зачем же подцеплять? когда проще закинуть крючок с наживкой))). . если умеете готовить, умеете шить, умеете быть хорошей девушкой то клёв обеспечен))

Га
Гайк

Узнай, он работает или учится по призванию, или по другой, иной причине. Если не по призванию - ищи дальше.

Elena Elena

Багром

Нинуля Нина

С какой целью: Секс, Отношения, брак, просто так?? Все зависит от твоего намерения а ВОПРОС НЕ коректен и еше больше возникает вопросов !!!

Александр Чудиновских

легче трипер подцепить

Подкорытов

в разделе юридическая консультация, семейное право, там мужики все хорошие, кто спрашивает, как забрать ребенка. сортируй по своему ренгиону.