Санечка Новикова

Познакомился с ее мамой... понял, что не хочу на ее дочке жениться)

Марина Аникина

Делай ноги...

Наталия Цыганкова

Бывает. Я за свою маму спокойна в этом смысле.

Алексей Воробушков

Нах. . тебе мама? Если любишь-вперед, дерзай, а тещу и послать можно

Максим

Не с мамой жить.. . повадки матери будут это точно.. . но не на 100%, выбирать тебе.. . но по матери судить о ребенке не всегда верно.

Anna Vaganyan

да ты в ней не совсем уверен был, вот твое подсознание пытается тебе помочь!

Галя Душкевич

да Вы наверное и до этого не очень то хотели жениться на ней, раз так сразу передумали, а мама это только отмазка))