Марина Негожина

Ваше мнение про жену моряка из Омска, которая родила 5-х детей от любовников?

Кем надо быть, чтобы еще возмущаться маленькими алиментами который он ей платил за её байструков!

Дмитрий Росляков

http://otvet.mail.ru/question/166718034
каким же ИДИОТОМ надо быть, чтоб только когда начал платить АЛИМЕНТЫ, его посетила мысль "А может ли быть такое, что дети НЕ МОИ? " А до этого он с ПЯТЬЮ парами РОГОВ ходил нормально? Ни за что не задевал???

Юлия Ахтямова

если есть придурок который платит, то почему и не поиметь его...

Елена Тофан

Наверно, он бесплодный, иначе зачем ей все эти дети?)))

Василий

Я таких слов не употребляю 😄

Екатерина Акимова

Нехера было в дальнее плавание уходить. А дети-святое, они все ангелы.

Ма
Мадина

По статистике в европейских странах от 17 до 23% детей рожденных в браке к отцам не имеют никакого отношения, так что дама просто показатели улучшила..

Артур Теблойты

я не думаю, что это правда

Алексей Лашин

МНЕ плевать - закон - родились в браке и значит его . а если и не его . то в документах он отец и кому какое дело, а как же приемные дети . а что изменяла - там все в дом . может и любовник кормил и поил его жену и согревал ночью . еще спасибо бы сказал .

As
Astralbody

может пара детей от него, а остальные не от него нагулянные женой.

Алексей Немтинов

в принципе она на каждого любовника имеет право подать на алименты, а вообще дама со сдвигом по фазе.

Дмитрий Творанович

отчаянная-смелая шлюха, но моряк меня просто умиляет... у него возникли сомнения, только после рождения пятого не его ребенка... он только после этого стал сопоставлять дни зачатия и своего прибывания дома. Да не каждая женщин знает когда точно произошло зачатие ребенка. Зачатие может произойти спустя более суток после полового акта, сперматозоидам еще нужно время чтобы добраться до яйцеклетки и чтобы один из них внедрился и оплодотворил её. Очень сомневаюсь, что мужчина спустя много лет помнит, когда была близость женой, её цикл в то время и множество других фактов, например когда родился ребенок на 39-40 или 41 недели беременности. Статейка эта попахивает желтизной.

Евгений Мазур

Да это пиар, не зают уже из чего шоу сделать.

Павел Шерстнёв

если это и правда, то моряк сам виноват - идиот

Ле
Леночка

1й ребенок его а вообще она дура чем только думала, как она их одна будет ростить?

Андрей Лушников

Моряк из Омска - это интересно. С каких пор Омск у нас стал морским портом?
А от него у нее сколько детей?