Алина Юдакова

Что бы ты делал со своей женой если бы поймал её на блядстве в авто с любовником?

1 Набил бы ему и ей лицо и ушел к другой
2 Обоих убил бы и поджог авто

3 Ни чего не делал бы

4 Простил бы ей измену

5 Присоединился бы к ним

6 Взял бы банку с вазелином и пошел бы знакомиться с ним

7 Сделал бы вид что ничего не происходит

8 Поимел бы его подругу (жену) и его самого

9 Пустил бы их на фарш а тачку оставил себе ))

Говорят что простить могут измену (Сильные мужики) , мнений столько сколько на земле людей, а моё - по мне так это Не уважающие себя личности (без обид но это лохи, тряпки)

Саня Sav

бить как тут кричат до полусмерти, влечет за собой последствия - тюрьма! А это изломана жизнь, а ни один муж или жена этого не стоят. Так что ничего не делать, увидев. Собрать ее вещи и подать на развод. Мужчины изменяют намного больше и чаще, только что их не застают в этом процессе. Изменяют значит не любят. А верность требуя, начинайте с себя. Верность это не врожденное качество, это выбор.

Shamil Mamatov

Пиздил бы обоих до полусмерти. Потом бы отдохнул и снова пиздил бы пока не устал.

Та
Татьяна

а если МУЖА с любовником?)))))))))))

Ju
Julietta

бросил бы

Анна Саламатина

Ничего. Она просто перестала бы быть женой в туже секунду.

Лилия Такаева

Это называется "'опрос'' Есть такая функция . Выбери ее.

Ivan Asonov

Ничего бы, так как в этом только моя вина была бы, значит не могу что то дать. Башкой своей об стену мог бы постучать разве что.

Патийдин Ботирбеков

Ситуация очень не из приятных, но я бы лично как женщина, дала бы в морду мужу и ушла бы.

Серега Казак

А мне понравился 5 и 6 вариант)))