Баха Айтбаев

Мне изменила жена.. . Я её люблю но простить не могу! Что делать, помогите!!!

Ал
Алла

По факту? Имеешь полное право на развод, а так терпимо в наше то время, если не будет рецидива, пускай чувствует себя виноватой при твоём прощении.

Алексей Куликов

Тогда отпусти ее. Женщины просто так не изменяют.

Ольга Новикова

тебе надо определиться что сильнее! обида или любовь. Богом допускается расстаться только в случае измены, так как это предательство.
НЕ СЛУШАЙ Наталью. Полную дикость предлагает, оставайся человеком.

Дима

Когда любишь, то прощаешь, не иначе как)

Анна Хамарито

Разберись в своих чувствах к жене для начала. У меня была похожая история, только мы не были расписаны. Вот он меня проклинал после этого, хотя я его любила и пыталась сохранить отношения. В итоге - разрыв (по его инициативе) . А спустя год он мне пишет признание в любви и просит вернуться, прошло уже 8 лет, а он мне пишет, порой созваниваемся, только прошлого не вернуть...

Илмидин Маматов

Измени ей и квиты.

Владимир Винокур

тут советчиков не должно быть, тебе решать это только самому, разберись в себе в первую очередь, посмотри что в тебе не так, чего у тебя нет - что есть в другом, почему жена себя так ведет, выясни чего ей не хватает, может мало ей уделяешь внимания, обижаешь ее. Но запомни одно "Разбитую тарелку уже не склеишь, а если склеишь она все равно теч будет! " решать тебе только одному казнить ее или помиловать. Удачи

Ксения Абрамова

Ну и дурак. Нужно уметь прощать и просить прощения.

Ни
Николай

либо прощай, либо разводись

Ольга Баранова

Если человек искренне раскаиваеться, то есть основание для прощения. Конечно вам решать что делать, но вы можете дать ей второй шанс. Любовь включает в себя и прощение, а простить-означает забыть.

Анатолий Гринчук

значит сам и виноват

Алексей Нелипа

непорядочно это для женской природы.... Мужчины более бездумные в этом плане-точнее думают только одним местом. Женщина "изощреннее". Не уважает себя ну и Вас, естессно. Простить надо - это для вас самого, а продолжать ли жить с такой "женой"..Ну - дело добровольное)