Elena Agapova

Как стать олигархом если я пока лох?

Оксана Машкова

Книжонку Березовского почитай, он правда, всех учил, а чуть ли не в нищете помер.

Ви
Виктория

Пока не бывает. Или ты лошара или нет.

Илья Кутепов

В интернете поищи

Ев
Евгений

как ученик, так больной на голову. спроси у своих работодателей.

Арам Манукян

Нормально делай - нормально будет 🙂

Cветлана

смотря что понимать под словом лох. если ты просто пока ничего не добился это одно, а если ты в ммм деньги несёшь то это другое. если ты из первых почитай маркса и прочих беспринципных тварей, а если из вторых то никак ты не станешь миллиардером.

Анастасия

Посмотри на наших олигархов. И посмотри, как они это бабло получили. Никогда так не делай. Наши олигархи, это те бандюки, которые успели урвать у страны всё, чем она богата. Для этого им был выделен период с 1991 по 2002. Успели. Урвали. Теперь ср.. т на золотых унитазах. Плюют в китайские вазы. И имеют своё правительство в РФ. Но - они никогда не были лохами. ( Поделить бабло СССР между сотней воров - это высший пилотаж!)