Павел Евстифеев

Сможет ли когда-нибудь олигарх стать президентом России? олигарх не укравший предприятие не отжавший бизнес в рюмочной

Украина нанесла очередную пощечину Путину: президентом Украины стал олигарх. Простой работящий олигарх не укравший предприятие на приватизации и не отжавший бизнес в рюмочной "Лондон". Обычный бизнесмен начинавший на бобах, какао-бобах. "Олигарх в кресле президента бывшей советской республики" - это ночной кошмар Путина. Очередная пощечина от украинского народа. А ну как русские решат: "А почему бы и в России олигарху не стать президентом РФ". Проклятые украинцы! Нет в них ни патриотизма, ни пролетарской солидарности, ни советской ненависти к богатеям. В России предприниматели от власти отлучены и на этот счет приняты строгие свежие законы. А тут вдруг раз и олигарх в кресле президента
А вы как думаете: "Сможет ли когда-нибудь олигарх стать президентом России? "
12%
Да
23%
Нет
64%
Он уже президент России

С Моторчиком

Путин и есть олигарх, нефтегазовый олигарх.

Миша Бабкин

Хахахаха!!! Простой работящий олигарх)))))) Да ещё и еврейской национальности)))))) Ты совсем баран???? Выбрали???? Молодцы!!! На Украине каждый новый президент хороший))))) Чё квакать? По делам его и посмотрим.

Виктор Переездов

Даже в детском саду сегдня знают: честно заработать и стать олигархом не преступив закон НЕЛЬЗЯ. Русский народ не выберет вора.