Дарья

Почему старые олигархи и пожилые политики женятся на юных блондинках?

Ксюша Корнеева

Потому что могут!

Александр

Думают, что их любят эти красавицы.

Юлия Барановская

Было бы у Вас столько денег, Вы бы тоже предпочли молоденькую

Ирина Заровная

Да жадные они на деньги. Девушки думают, что они жены, а на самом деле они половые партнеры. Так дешевле секс обходится.

Надя

Хотят, чтобы их коллеги, друзья завидовали им, что мол на них обратили внимание такие красотки и они еще "ого-го".

Оля Ковалёва

Потому, что мужчинам, особенно пожилым, необходимо разноёбразие.

Администратор Доктор

А на ком им женится? На старых обрюзших коровах???

Анна Павлова

стереотип :что они глупы и их можно унижать, что они беззащитны и не ответят симметрией, самоутверждаются ну и надо показать другим таким же .. свой трофей..