Сидор Квакин

146% о чем они вам говорят и почему?

Александр Руденок

По подвалам народ еще прячется, со времен последней войны. Тока на выборах появляются.

Антон Бирюков

только то, что слышал в сети: "В Ростовской области на выборы пришло 146%" бла бла бла данные о «сверх-явке» были показаны в эфире канала «Россия 24»....

Олеся Скворцова

146%-именно столько процентов жителей Ростовской области проголосовало на выборах в Думу в прошлом году

Мария Мурашова

это единая россия

Лена Дмитренко

146% говорят мне о том, что на выборах было что не то.

Маша Бондарь

Новое слово в арифметике, так как можно доказать, что 58,99 = 12. Если воспользоваться числами в ответе Ольги Шефовой.

Михаил Печаткин

перебор, максимум 100

Дина

Про проценты ты, случаем, не у Брейвика нахватался?

Яна Иванова

проценты чурова