Екатерина Храстовская

А правда, что после 10 лет родители не имеют права вмешиваться в личную жизнь ребёнка?

Если ребёнок не доволен своими родителями, то его забирают в интернат

В 17-ти регионах России прохотит эксперемент.

Димон

Если закон примут - то будет так. ))

Слава Вмф!!!

Да конечно, пусть спивается-скуривается-порнуху смотрит-девочек трахает.

Наталья Агеева

правда. вот я так не вмешиваюсь, мало не кажется

Юлия Кипяткова

Аха! А так же и обязанностей кормить, поить и одевать.. . )))

Сергей Семенюк

И обеспечивать его не обязаны?

Александра Киселева

ахаха. . конечно правда. . только родителям об этом не говори..

Aртем Гиваргизoв

Да. И как только они теряют право вмешательства в его личную жизнь, так он сразу же переходит на самообеспечение.

Юля Брод

ЭТО наглая и беспардонная ЛОЖЬ! Родители в ЛЮБОМ возрасте будут "вмешиваться" в личную жизнь СВОЕГО ребёнка

Марина Ракова

Когда ребенок будет сам себя обеспечивать, тогда пусть делает что хочет.

Митяй Струнец

Нет, не правда ...Хотя если мы докатимся до ювенальной юстиции, то всё возможно ...

Костя Хохлов

с 3-х лет, а не с 10-ти!

Tik Yericyan

Нет, не правда

М Куз

Это где такое написано? И что, простите, является ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ребёнка в 10 лет?

Лиза Лиясова

Нет, неправда.

Дмитрий Гусев

это вы чьё законодательство читали?

Алексей Иванов

А где записано о праве вмешиваться в личную жизнь хотя бы с первой секунды жизни?
Нет такого закреплённого законом права.
Но тем не менее вмешиваться и можно и нужно. Конечно, если дорожишь ребёнком.
Просто умно вмешиваться надо.