ДА
Дмирий Афоничкин

Это правда что торе иудеи имеют право вступать в половое сношение с 3х летним ребёнком ?

http://www.youtube.com/watch?v=bDi5-C5JXYM

это же омерзительно

T A

Правду сказал Левашов) лично видела в торе)))

Елена Кислинская

Нет. Больший бред, если честно, вообще непросто найти.. . Кстати, само слово "гой" придумали именно гои.

Сергей Ершов

Почитайте новости Израильские на подобную тему, и сами сделаете вывод, если такое действительно написано, то должно отразится на жизни тех кого этому учат... ну и статистика должна быть.
Всему подобному есть доказательства, ну или опровержения в реальной жизни стоит только присмотреться, к людям, к фразам, к отношению и к мелочам на которые внимания не обращаешь...

Антон

Ты уже явно перерос-тебе не светит

Мариночка Филиппова

Для тупеньких гоев поясняю: Тора-это пятикнижие Моисея, т. е. первые 5 книг и христианской библии... Так как мне ты все равно не поверишь, поэтому посоветую спросить об этом у своих родных провославных попов- есть ли подобное в Торе?