Ольга Груздева

За что? можно ударить 2х, 3х-летнего ребёнка?

просто сегодня была свидетелем... не могу в себя прийти...

я ждала ответа.... НИ!.. ЗА!.. ЧТО!...

Жолчубек Дюшембиев

Никогда и ни за что бить нельзя! Это проявление насилия и неуважения пусть к маленькому, но - человеку!

Le
Lena

Достал визгами.

Сергей Маркин

За все что угодно, разве нужен повод?

Борис Гусаков

Тут скорей не за что, а по какой причине - причина простая - расшатанные нервы у взрослого что нянчится.

А Чутанов

уродки - мамашки так поступают

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Родители так воспитывают неуважение к окружающим.

Роман Иванов

Физическое воздействие на ребенка. Происходит от умственной слабости родителей. Когда отсутствие слов- заменяет роль сильного над беззашитным и слабым.
мудрецы прошлого говорили: Воспитывать ребенка, надо стого момента. Как он стал улыбатся родителям. А после трех лет- придется всю жизнь ребенка перевоспитывать.
Характер ребенка формируется до 5-лет

Паштет Пчела

за то, ч то он растет таким, каким его воспитываешь, а точнее не воспитываешь.