Вадим Ковалев

Предательство и подлость!! ! Как вы мужчины можете так поступать?? ? "смотри внутри"

Прождала парня 1,5 года с тюрьмы. Помогала ему, поддерживала! Была рядом постоянно! Планировали жить вместе.... Выйдя с тюрьмы он начал жить с другой девушкой, а мне сказал что об меня можно только ноги вытирать.. . Я разбита! (( Что делать?

Елена Павлова

Как можно общятся с зеком вообще. тем более что то планировать. Зек он по умолчанию уже не человек. их нужно полностью изолировать от нормальных людей т. к. психика не в порядке. Нормальный на преступление не пойдет.

Ольга Серегина

фу мразь какая! Я бы наоборот как только посадили бы уродца другого завела.. фу.... с уголовником... аж передернуло!!!

Наталья Шолохова

Найти себе другого))))

Александр Тумайкин

Да не че не делать, жди ...забудется....