Наталья Метальникова

А вы можете простить подлость?

Игорь Гладун

Нет, я очень тяжело прощаю, а если подлость сильная, то уже не прощаю никогда.
У меня была "лучшая" знакомая, общалась с ней я с 1996 года. Этой зимой 2014 года, она совсем уже обнаглела, взяла и без моего спроса и разрешения, даже речи со мной об этом близко не вела, дала мой личный сотовый телефон совершенно незнакомому мне человеку, таким образом хотела она меня с ним познакомить. Этот тип мне весь день названивал и ничего вразумительного не говорил, пришлось мне его номер в черный список отправить. Я не против знакомства, вот только не таким методом, каким хотела сделать она. Узнала об этом случайно, когда пришла ей кое-что передать, мне стало крайне неприятно. Она за это передо мной даже не извинилась.

Ясное дело, я ее теперь никогда за это не прощу, у нее моей ноги больше не было с зимы 2014 года.

Надежда Булкина

Могу. Прощаю и умножаю подлеца на ноль. Его больше не будет в моей жизни..

Наська Ловчикова

Я перестаю общаться с такими людьми, не нужен мне такой человек рядом.

Дашута Косенкова

я не бог, я не прощаю

На
Наталья

не прощаю и перестаю общаться

Роман Феденко

простить-то прощу, но вот общаться с этим человеком больше не стану

Михаил Приображенский

Днем думала как раз над этим вопросом. Не могу я такое прощать.

Юлия Усачева

Скорее нет

Евгений Андреев

Смотря какая подлость.

Юля Столяренко

Простить можно. Но прежнего доверия уже не будет.

Елена Овечкина

Я могу себе объяснить побудительные причины, которые человека на это сподвигли и не держать на него зла. Но для меня он существовать перестает.

Ирина Лагутина

смотря кто её сделает. на некоторых возможно даже не обижусь. знаю, что от них этого можно ожидать.