Алексей Рудик

людям нравится такая страна, где все решают связи, взятки, ложь, лицемерие, деньги, подлость, хамство, предательство?

Лёшка Иванов

Нет, не нравится, выбора нет. Нравится тем, кто забрался повыше

Елена Иванова

эти эпитеты относятся к государству, а не к СТРАНЕ!

Ир
Ирина

Мы в ней живем и любим свою родину не смотря ни на что

Иван Елисеев

Нравится. А что это за страна?

Олеся Ермошкина

Видимо да, раз так поступают. Даже кровную месть в рекламе уже пропагандируют, потому как суды продажные

Константин Удаков

нет, что вы!! ! по этому мы против возвращения старой ельцинской команды: немцовых там всяких, явлинских...

Анна Чупринова

не думаю что нравится такая страна, но не укаждого есть возможность поменять ее.

Евгений

возможно это еврейский моральный кодекс

Ni
Nikto

Увы уважаемая не кому это не нравится, но к сожалению, такое в большинстве стран мира а не только в России просто во многих странах стараются об этом не говорить если и кто-то открывает рот ему его быстренько затыкают, а причины просты, слаб человек всем хочется вкусно жрать, красиво жить, и получать всё желаемое, так-что селяви....

Елена

Это надо было у ВВП спросить! Хотя они-то живут отличными от других людей, жизнями!