Кэ
Кэт

хороша у нас страна все таки раз такие люди приезжают?

Сергей Бахромкин

Вот именно, значит не все так плохо, как многие считают. И не он один. Страна меняется

Рома Устинов

для воров, мошенников и хапуг - очень хороша

Ирина Lika

Наверное!

Ксения Нилова

Рай для жуликов и воров, это да

Илья Балахнин

А какая России польза от престарелого клоуна? Американцы дают гражданство программистам, инженерам, архитекторам - чтобы иммигранты им экономику поднимали.. . А у нас чисто лоховской обмен - на миллион специалистов - один старый клоун.. . Да к тому же ещё - неплательщик налогов, пьющий за рулём...

Любовь Козлова

хорошего человека должно быть много)))

Алексей Грибанов

Да, еслиб еще не уезжали миллионами, вообще хорошая была бы

Игорь Крылов

Мне кажется, тут нет связи.

Andrey Bezugliy

Ага, и другие потянутся с немалыми капиталами, хороший пример должен быть заразителен.

Валерия Кулыбышева

Мне лично приятно, что к нам приехал великий актер

Ирина Сурыгина

ты не видел его пошлый фильм где он снимался

Артур Исаков

до едут-ли.. ему на родине. во Франции, сегодня грозит срок до двух лет. .
И долго ли он проживёт в России.. наверное до первого прихода рекета..

Наталия Мухина

Уверен он тут ненадолго, просто деньги хочет получить ни за что. Пошатается тут и свалит. И поддерживаю ответ выше, нам то от него какая польза? Ему пиар, а нам что?

OK
Oybek Karimov

Без сомнения.

Сергей Семёнов

внешняя поитика хороша, однако внутренняя хромает

Серебряков Илья

читая твои вопросы и ответы.. поверь.. я тебя мудрее считал.. а ты хуже ребенка. .
у тебя, что больше мозгов не хватает на другие вопросы?

Шахбанова Мугинка

Это только начало

Константин Чеклецов

Кто в Россию только не приезжает...

Катя Шамкина

У меня нет гордости по этому поводу. Он выбрал Россию из своих меркантильных интересов + пиар себе устроил. Но и огорчатся нечему...