Надя R

Все таки люди странные.:))

В чем прикол? В Фейсбуке добавилась в друзья к человеку, через месяц он мне отправил сообщение, знает ли он меня, я ему ответила (числа 7 сентября), он просмотрел (20),а ответил (14 октября). Вот не пойму, неужели нельзя было ответить сразу?) Или это какие-то тараканы подсказали ему?))

Марина Петракова

Он наверное думал и формулировал всё это время ответ))

Василий Пугачёв

Полностью согласна с "Ноябрём"

Alexander Pitch

Страаанные. Некоторые сидят на трубах, другим очень нужны деньги, а у третьих имя - длинное предложение на японском языке.))))) ) ) )

Ещё есть такие, которые не сидят сутками в соцсетях, а заходят время от времени.

Дмитрий Бутусов

возможно между этими действиями он производил некоторое количество других дейстаий которыйе вам естественно были не видны. в подобных ситуациях когда вы видите только некую чать деятельности человека а другую часть не видите и не берёте её в расчёт, вам могут представиться нелепые картины.

Айнагуль

Я тоже думал над такими проблемами... из-за этих странностей теперь очень тщательно вибираю "виртуальных друзей" ..

Алена Аленушка

Вы мну прастите: преждб чем искать у других — пазаботтисиь ап сваих... .

тем не менее: Вы — милая....

Alsou Alsou

согласен... и еще... они... дурные...

Светлана Кузнецова

Ну, хочешь быть его другом, будь им. Он то не давал тебе никаких поводов считать себя другом. С какого он должен относиться тебе, как к другу? Нет ему дела до тебя. Ну, добавил и добавил. Почему бы и не добавить, если хорошее настроение и не хочется тебя обижать. Потом также легко он тебя и удалит, когда ты его заколебаешь.

Да
Даша

Сомневался.
Боялся - вдруг приедешь.

Людмила Демидова

это для вас важно. но не обязательно для него