Мария Шведкова

Странно, такие разные люди, а сидят в одной рубрике. Вот сунешься в другую и понимаешь: "не то".

Что есть объединяющее всех здесь? Что-то такое есть ведь, неуловимое для моего понимания?

Александр Будылин

сами вопросы, все очень заняты своими переживаниями) и мы с вами) наверное

Инга Хоюр-Оол

сдиесь ищиущийе сапрались

Ольга

Основная масса "вывалившихся" из бездумной толпы и пытающихся разобраться в разного рода проблематике