Екатерина Андреевна

Почему некоторые люди такие странные? Зачем они лезут с разговорами к незнакомым? Или например

незнакомый человек на улице говорит моей собаке "какая прелесть" и пытается погладить? Нафиг гладить чужую собаку? Или лезть с разговорами к другим?
неужели так трудно научиться быть самодостаточным человеком?

Кристина Остроух

Люди не самодостачные существа.
Мы все зависим от Бога и друг от друга.

А вот равнодушие - это смерть души. Не больны ли Вы им?
Нужно отзываться на чужую радость и боль. Иначе, что же мы за существа такие? Нелюди, что ли?

Виталий Старостин

Может самодостаточность так и проявляется В не за комплексованости В возможности говорить А не боятся заговорить
Личное избитая фраза но оно субъективно И поняв это однажды Перестаешь Думать глупые вещи

Алексей Брусов

Неужели вам так сложно быть нормальным человеком и обратиться таки наконец к психиатру ?

Руслан Янгибаев

потому что им "не всёравно"

Раим Абдулкадеров

По-моему это и есть высшая степень самодостаточности. С.. ать на всех, кто что подумает. Ему хочется общения, он и общается.

Фарход Садыков

Эт чтобы собака его куснула а он с вас бабки поимел.

Рыбка Золотая

какая ты смешная ))

Лёха

втирается в доверие.. зоновские так часто делают

Александр

самодостаточность в отзывчивости, а не в обособленности

Оляля Bd.d/s

Чего ты боишься, когда к тебе обращается незнакомец? Он же не в темном переулке с пистолетом...

Кристина Петросян

Собака понравилась.
Что в этом такого?