Марина Задорожко

как начать разговор с незнакомым мужчиной

Бе
Беленькая

Познакомтесь...

Н*
Наталья ***

я послушать

Tatiana Subbotina

Спроси его знаком ли он с теоремой Кантора — Бернштейна. Если да.. . Без сомнений тащи в постель.

Jourando Di Vix

спросите у него что-то, дальше сам раззнакомится .. должен по идее

Димка Маслов

Зависит от ситуации. Если вы продавец в элитном супермаркете, а он покупатель, то подходите и говорите... кстати, этот коньяк, на который вы смотрите победил в выставке 2013 года по номинации, крепость года... Хорошая вещь) ) И улыбка... Все, он ваш.

Василий Пупкин

языком тела, жестами. напрямую - в редких случаях. всё зависит от типа мужчины, окружающей ситуации...

Ася

спросите как его завут

Иванова Татьяна

Вы симпатичная

Юлия Лаврентьева

попросить что-то

Дмитрий Семенов

В буржуйском прошлом дама роняла платочек.. .
Нонешние феминистки платочков не носят, шмаркаются просто на асфальт.

Была такая невоенная дисциплина -- стрельба глазами.

Но настоящие феминистки предпочитают револьвер.

А где то в США если он на нее просто посмотрит то это уже сексуальные домогательства (поэтому все мачо в солнечных очках, чтобы не сразу понятно было куда он смотрит) .

Настоящий рыцарь всегда ищет повод чтобы спасти даму.

Но нонешние дамы сами все умеют, даже если у нее обе руки "растут из.. . бедер" она все равно все сама.

Ну попроси его о чем то.. . что у такой девушки не может быть проблем?

И ради бога, не говори ни чего лишнего. Скромное молчание не выявляет ум, но прекрасно скрывает глупость.