Антон

у меня странный вопрос, но люди у вас такое бываю, вот зысыпаешь на сек 10 или 5, слышно голоса, людей или фраза

.Прямо сча слышал как спать ложился, кричала женщина, голос чётко был разборчив, тоесть могу узнать человека по этому голосу если услышу, она сначало просто строго произнесла фразу с возмущением - "не слова о жизни " и потом закричала -" и не надо "возможно я не услышал цытату до конца, Прошу не отвечать - ты рехнулся, ну или как то так, скажите мне прямо как есть в чём дело, может что то во мне .ещё мне сняться кошмары, так что я бегаю по квартире с открытами глазами, говорю что то, голова болит так что вы и представить не можите .Фраза крутиться что я должен умереть ну или что то вроде того что должен так страдать, я во время сна и бегая по квартире говорю - прости меня, прости, извиняюсь не знаю перед кем, как правило сниться такой сон только раз в год, раньше был часто, люди я правдо это не придумал, мне 16 уже как 3 или 4 года такая штука, мне больно и жутка, когда сниться этот кошмар .голова болит я аш за неё держусь .сопротивлять не как не могу сказоным и ногам, во время сна хочеться бегать, словна от кого то, я бегу на балкон и обратно в комнуту, крича извенения, и так пока это не пройдёт .помогите в чем я болен, что со мной ?

бывает *

да, но фразы у меня такие, которые я не когда не слышал не где

нет я здоров, всё норм не чего такого не было в том то и дело, я в церковь ходить не буду, но разве что к экстрасенсу так как только им в данный момент я могу поверить

да про роту это мне знакома в лицеи учился, дело в том что это сон

дело и не только в этом, ещё хорошо бы узнать почему сняться такие кошмары да и так редко

да вот если бы мне они ещё были нужны ...эти препораты, если бы было всё нарушено, то часто бы такое было

ну, может он мне и не поможет, ну а что тогда делать? перед кем я извиняюсь, что за фигня вообще? это не может быть дьявол или ещё кто то, а то только это мне приходит на ум, когда понимаешь что ты здоровый чел и всё у тебя нормально в жизни кроме этого

я отклоняюсь от самого вопроса, но всё же ...

Сл
Славик

У меня бывает, что я слышу фразу, но обычно это не столь страшно, как у тебя, даже смешно, вот например, в последний раз была фраза такая, что молитва начинаете со стаса Михайлова ) я не буду давать вам советов, кроме одного идите в церковь сходите к батюшке расскажите все ему, и если вы не верующий станьте христианином .фраза была вот такая Что вы скажете Богу? Все мы смертны, и вот при встречи с Богом, что вы Ему скажете.
А теперь сравни как тебе ее перевели и никто не кричал! В том то твоя ошибка что ты отвергаешь церковь и Бога, экстрасенсов ты принимаешь, передачи чтоль насмотрелся ) это все неверный путь и очень жаль что ты этого не понимаешь . Главный экстрасенс Христос, ну, ходи куда хочешь тогда не спрашивай что делать, ты сам " умный" )

Ruslan

нервы. ну или спроси у родителей, не было ли шизы какой у их родителей, болезни, обычно, через поколение передаются

Димка

Дохуя текста. вот зысыпаешь на сек 10 или 5, слышно голоса, людей и фраза РОТА ПОДЪЁМ!

Ильнара Насырова

Возможны нарушения сна, т. наз. сноговорение или проявления "сонного паралича", погуглите, поищите.. . Нормализуйте свой режим сна (спать не менее 8 час. ) и бодрствования. Неплохо бы обратиться к неврологу, выпишет Вам успок. препараты...

Lacoste Xz

а экстрасенс скажет что у вас был этот. . контакт мм.. . внеземной
и все

что еще может сказать экстра сенс
да забейте вы и все.. диавол просто так не приходит.. он тока с экстрасенсом приходит под ручку... во. понели?.. спрашиваите всегда экстрасенса-Вы один?

один если пусть проходит