Психология
Странный вопрос. Вас не тянет на заброшенные стройки, подвалы, овраги у обочин?
Случилось так, что шел сегодня с работы пешком. Вдруг взгляд сконцентрировался на новостройке, строительство которой заморожено вот уже как три года. Нечто необъяснимо странное потянуло туда. Преодолевая метровые сугробы и снегопад, пробился через километровую пустошь. Захотелось зайти внутрь, спуститься в подвал. Удивился тому, что оказалось не закрыто. Почему у человека может возникнуть такое желание? И было ли у вас нечто подобное?
Понял. . Пока на ПРИРОДУ!! ! выдряпаешься. . водочки попить. . = так уже каждый недострой -> как Амфитеатр НА Пустыне! ! кажется..
Меня стройки и подвалы не интересуют, а вот овраги и пустыри весьма интересны для прогулок... Во-первых, там обычно никого нет, а во-вторых, информация отличается от заасфальтированного города...
Так в детстве или в юности бывает, если же это проснулось в зрелом возрасте, то проявляются некие наклонности...
меня тянет, но я ответственна за свою жизнь и не могу поступать так как я хочу. .
я понимаю, что если со мной что-то случится, я могу причинить горе своим близким и
не дай Бог еще и стать им обузой.
но, так как я бываю эмоционально непредсказуема, то все имеет место быть.
но это не от любопытства скорее всего будет, а от отчаяния. .
но ..хорошо, что это все реже происходит.
не дай Бог еще и стать им обузой.
*наталья *
странное чувство? да? Сейчас именно. Хотя чувства всегда странные. Спасибо за ответы)
зоф Припяти.. . )
я на заброшенном заводе уже давно живу
*наталья *
Тож так хочу.)
Екатерина Кучинская
а я в квартире, тож кадато заброшенной.
Екатерина Кучинская
Хотя завод всеже прикольней))
Гульнара Миндалина
Вы наверное приведение ...Надеюсь доброе ?
Жажда приключений - тяга к кладоискательству - лавры Лары Крофт)) ) нормально - не - мене не тянет в подвалы - лучше поехать новые места посмотреть - можно по морям, можно по горам, можно даже по музеям...
Нет, у меня инстинкт самосохранения срабатывает.
Но по лесам, дебрям, обожаю шастать . В парке по дорожкам, чтобы как все культурные люди - мне неинтересно! Я и пляж не люблю, мне скучно просто лежать и жариться, я обычно брожу по берегу и ищу ракушки, коряжки, камушки или собираю ягоды, грибы и прочее.
Короче говоря, я - бродяга по натуре!
А у меня с детства такое.. . Все время тянет туда, куда нормальных людей не заманишь ни при каких обстоятельствах. Наверное, острых ощущений не хватает.
Марина Минингалиева
Мне там очень хорошо, спокойно, хоть там ожно почувствовать себя в безопасности)
Марина Минингалиева
Когда была беременная, ходила одна гулять в лес.
тянет... мне вполне хватает крыш и чердаков
Ну только если сексуальных маньяков шваброй по стройкам, подвалам.... погонять.)))))
Стройки нет. Заброшенные и разваливающиеся старые здания, некогда населенные или бывшие "очагами культуры", привлекают. Иногда посещаю их с фотоаппаратом
В вас проснулся дух сталкерства Сергей ). Теперь все помойки подвалы и чердаки будут манить вас своей романтикой.
В детстве не набегались?!
нет) ) это Вас тянет
Дык может бомжи гдето мечтали, чоб ктонить зашел погреть спиртяжкой, а ты и повелся. Тщательнее надоть искать причины.
с психологической точки зрения, если господа психологи позволят мне так изъясняться, тяга к заброшенным, старым, серым, обьектам-домам, равносильно тому, как человек желает познать себя, спускаясь в подвалы своего подсознательного .
Бывает