Ma
Marian

А че монголы к нам не приезжают работать? У них хорошая страна?

Natalia Peksheva

Монголов вааще очень мало.. .
всего 2,6 млн. чел. (в 10 раз меньше чем людей в Моск. обл. )
Им в Монголии намана. Баранов и лошадей - жри от пуза.
Им к нам не надо.. . :-))

Ру
Руслан

приезжают и работают.

Dovlet Esenov

Им у себя работы хватает

Екатерина

Все приезжают.

Анастасия

Москаль?

Наталья Чахалова

Хорошая страна, хорошие монголы... ) сидят себе в степи и своих баранов пасут ни кого не трогая.. и в СМИ о них почти что не говорят)...

Сергей

В Монголии очень много поголовья овец, лошадей. Пасти их комк-то надо? Плюс к этому, они кроме что пасти скот, ничего не умеют делать. Да. еще они очень много пьют свою "водку" , забыл как называется. После этого вопрос, нахрен они нам нужны, своих алкашей хватает.