Ка
Катерина

Вот интересно... Лидеры стран приезжают на саммиты с супругами... А старушка Меркель с

супругом.... а там есть такая позиция... Ну ...культурный отдых отдых дам... Так вот интересно.... во время там разных посещений музеев... выставок и театров (а читай саун и всяких нехороших мероприятий)... муж Меркель трахает жён гейропейцев?

ДА
Джамиля Апасова

Нет, у них этих жен достаточно бабла что бы трахаться с молодыми

Оля Терентьева

Старушка Меркель? Ну-ну. Кто же Путин, который старше её?

Са
Савченко

А старичок путлер Алину берет ?

Лёха Гайван

С вибратором от кутюрье

Лена Евтихова

а по сути претензии к Фрау Меркель имеются?

Romizshoh Dustmurodov

Для вас это больная тема?.. у политиков достаточно других дел..