Владимир Богданович

Интересно, на каком компромате держат Меркель, что она так тупо подставляет жопу своей страны?...

То санкции бьющие рикошетом по немцам, то тупые псако-заявления....

Алёна Кузнецова

ой мы уже тут плачем от этих санкций, посчитаем брилианты и плачем, посчитаем машины в гараже и снова плачем - на всякий случай, а то пока что не заметно никаких последствий для нас кроме того, что цены на продукты упали ( от этого плакать не получается, даже если Вам этого сильно хочется, энтшульдигунг)

Дмитрий Наседкин

Всё золото Германии в США. Если Меркель не ляжет под Обамку-золото так и останется в США

Антон Кудрявцев

Германия оккупирована штатами с конца Второй мировой.

Яна Верховцева

Говорят что в молодости занималась проституцией, хотя на украине это считается добродетельностью ((

Оксана Лебедева

компромат на Меркель видать тянется из ее коммунистического прошлого.

Станислав Егоров

...вероятно "майдана" боится, который легко организовать дикими муслимами. .
"благо" Германия ими богата...

Вл
Влад

Поясняю - эта немецкая кошёлка была в рядах коммунистической партии в ГДР и её завербовала разведка Америки, чтобы она барабанила им. А у ЦРУ остались подлинники её христопродажных рапортов. Всё просто