Натали Демина

интересно почему эволюционисты держат своих "родственников"в зоопарке?

Коля

Не стоит оскорблять их атеистических чувств.

Галина Тихонова

Это скорее ваши родственники, если вы не в курсе того, кем они согласно ТЭ могут быть человеку. И уж тем более не знаете, что это теория.

Анастасия Акубардия

Странно. Вроде у всех людей с теми же шимпанзе 98% общих генов. Ты кто будешь-то, существо, если они не твои родственники?

Nikita

А почему вы своим родственникам, в душу срёте. УНИТАЗ грех мать вашу, бог не простит, или ты под себя ходишь..

Iriska ;-)

Вот такие убогие тролли, подобные тебе (якобы верующие или якобы атеисты) и засерают всю полосу в РВ.

Научись троллить, а потом лезь, бездарь.

Любочка

И убивают их антибиотиками. Потому что все живые существа (кроме православных) произошли от вирусов.

Юл
Юлия

Чия ба карова мучала 🙂

Злой Смайл

атеисты и эволюционисты, имеют совершенно разные убеждения. Это равносильно что смешивать христианство и идолопоклонство. Скажу о том что я думаю на этот счет. Я не имею приверженности к какому либо убеждению и культу, но не отрицаю очевидного. Не отрицаю само мироздание. А что и как в нем устроено, разбираться буду своим умом и опытом. И никакие мировые религии на это не повлияют, даже если меня вынудят во что то верить.. . Есть одна знаменитая фраза - "А всё таки, она вертится! "

Наталья Резаева

Так ить бездушная публика - ничего святого! :))

Наталия Воробьева

Возможно, не уважают.

Иришка Круглова

Надеются на продолжение эволюции.

Николай Биркин

Что ж их, в дом, что ли тащить?

Александр Власов

Между ДНК человека и шимпанзе разница достигает 2%. Между ДНК человека и человека разница достигает 1,5%. Ребятишки. вы не там ищите отличия - ворошить ДНК - это тупиковый путь. Кроме того сама форма (3Д организация) человека не в ДНК закодированна.

Алина Козуляк

Только неверные не пекутся о своих родных:
1Тим. 5:8 Если же кто о своих и
особенно о домашних не печется,
тот отрекся от веры и хуже
неверного.