Светлана Толкунова

Эволюционисты вы может иногда чувствуете в своей душе настольгию тягу к чему то что было у ваших предков, родное ,

близкое, к примеру у вас не возникает желание иметь хвост ?

и помахать им, повилять

ностальгия - как код программы заложенный в человеке думаю должен пробуждать глубинные чувства
прародителей эволюционистов

Jo
Jonni

Нет, что-то не возникает. А у вас возникает желание помахать руками, поболтать ногами, покрутить головой, поморгать глазами и еще что-нибудь громко крикнуть? Ведь все перечисленное было у ваших предков-обезьян.

Ирина Сурыгина

А у тебя никогда не возникало желания утопить человечество, сжечь парочку городов, потомок бога? 😉

Ваня Власов

Повторяю ТЭ признана англиканами и католиками. Она не противоречит вере.
Наши предки не только гоминиды, но и микроорганизмы.

Dato Vilja

А Вы считаете, что далеко ушли от тех, кого мы считаем своими далекими предками? Напишите, в чем Вы видите принципиальное отличие человека хотя бы от обезьяны???