Рекман Ирина

Что вы чувствуете когда вспоминаете как мои предки ваших 380 лет насиловали?

Марина

А что ты скажешь по поводу одноразового отсоса у Ваньки Грозного?

Светлана

Чувствую, что у тебя больное воображение

Наталья

Посмотри на свою рожу в зеркало - сразу поймешь, кто-кого насиловал, а кто-кого любил!

Олеся

позор нации ты
и к тому же мало образованнй
историю плохо учил

Ев
Евгений

Смеюсь над твоим дебилизмом! Чтоб так было вашим диким племенам надо было быть хотя бы едиными, а не кочевать кучками да стадами, и отдельные набеги считать нашествием !

Катюня

что родителей позоришь, у ёбык?

Ан
Анна

Ничего, когда понимаю, где мы и где вы...

Катя

Вы фамилию то получили, благадаря нашим предкам. А то бы с кличкой и ходили бы.

Ал
Алсу

...браво, русаки!! ! Татарстан уже голову поднимает.... Ну, ну Володенька, что скажешь?