Елена Кислинская

Это ваши предки? Или кто ваши предки если вы отрицаете Божью сущность

http://www.youtube.com/watch?v=xat1GVnl8-k

Наталья Голубкова

Мои предки в социальном смысле Homo Sapıens. В биологическом все животные и растения, бывшие до меня

Ярослав Воронков

Мои предки папа и мама, в не зависимости от Божьей сущности. )))

Лиана

24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
(Деян. 17:24-31)

Евгений Туман

эти предки цыган или испанцев

Граф Дракула Граф Дракула

На глиняного человека похож. Очень даже.